Вы здесь

Подарок для настоящего мужчины

Представляем Вам подборку самых популярных подарков для настоящих мужчин!
Все наши подарки оформляются в красивую кремовую коробочку ручной работы, забрать подарок Вы можете самостоятельно у нас в магазине г.Краснодар, ул.Горького 97, или заказать курьерскую доставку.

Итак, приступим!

Подарочный сертификат на полетНа первом месте по популярности подарки, связанные с полетами. Это и обучение пилотированию самолета, которое у нас осуществляется на двух самолетах - 4х местном ЯК18 Т и двухместном Бекас Х32. И полет на воздушном "мерседесе" - самолете VIP класса Cirrus SR22. И, конечно, полеты на воздушном шаре! Новинкой этого сезона стал Автожир, на котором немногие летали и наверняка полетать будет очень интересно!

Для многих мечтой является прыжок с парашютом, с помощью наших подарочных сертификатов Вы сможете осуществить эту мечту! Самостоятельный прыжок с 800 м или прыжок в тандеме с инструктором с высоты 4000 м!!! Теперь эти невероятные впечатления можно подарить!

Нельзя не уделить внимание такому подарку как "Высший пилотаж", он проходит на самолете ЯК52, который выполняет различные фигуры высшего пилотажа. Летает так, что дух захватывает!

подарочный сертификат на стрельбуТакже популярностью пользуются стрельба из оружия в подарок - из пистолета, лука, ружья. Нашим партнером в данной сфере является Стрелковый комплекс "Дубрава", самый большой и современный стрелковый комплекс на Юге России, где проходят все соревнования и работают самые лучшие тренеры. Именно туда и попадают обладатели наших подарков, где проходят захватывающие и интересные мастер-классы по стрельбе!

Из интересных подарков также нужно отметить "Картинг", "Уроки верховой езды", "Мастер-класс по огненному шоу" и многие другие

Заходите в наш раздел ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН и выбирайте лучшие подарки для настоящих мужчин! Звоните нам, наши операторы всегда рады помочь Вам в выборе!