Вы здесь

Игра "Денежный поток" Cash Flow

Приглашаем вас на игру тренинг по личным финансам CashFlow Денежный поток

Ближайшая игра - 27 марта в 12.00

Краснодар

Предварительная запись обязательна по тел.89034128945

 

Как можно использовать подарочный сертификат - Игра "Денежный поток" Cash Flow?: 

«Cashflow101» (или «Денежный поток 101») - это ​ финансовая настольная игра, созданная Робертом Кийосаки -​ инвестором, миллионером, автором книг "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока" и многих других.

Игра является финансовым тренажером. Здесь есть возможность проверить свою финансовую стратегию, благодаря предлагаемым обстоятельствам,   увидеть свои деньги, свои доходы и расходы, научиться видеть возможности, договариваться с людьми.  Игроки оттачивают  мастерство торговли на фондовом рынке, покупают недвижимость и выгодно ее продают, создают различные бизнесы. А самое главное – принимают решения.

Игра полностью отражает ваше мышление, вашу жизнь и жизненные стратегии.

Играть в эту игру необходимо абсолютно всем. Ведь, каждый человек постоянно взаимодействует с деньгами. И научиться это делать грамотно как раз и поможет эта игра. Если вы никогда не играли в Cashflow, то вам обязательно надо в нее сыграть. Если уже играли, то обязательно надо повторить. Ведь в нее играют даже миллионеры, потому что каждый раз, играя в cashflow человек получает новую информацию, опыт и открытия.

Продолжительность игры - 3-4 часа.

Анонс ближайших игр https://t.me/cashflowlove1
Количество мест ограничено. Запись по тел.89034128945

Подробнее