Вы здесь

Что подарить на 23 февраля?

У нас вы можете найти подарочные сертификаты к 23 февраля различных направлений и для мужчин всех возрастов.  Для облегчения поиска подходящего подарка мы предлагаем вам несколько идей, которые мы разбили по категориям для вашего удобства.

Эти подарки придутся по душе мужчинам, которых постоянно одолевают креативные идеи и способы их воплощения. Для тех, кому необходимо выразить себя не привычными словами, а при помощи языка музыки или искусства.

Для творческих натур:
- урок игры на ударных
- урок игры на гитаре
- художественный мастер-класс
- мастер-класс «Стань Диджеем»
- запись песни в студии

Для неугомонных, энергичных натур с дикими сердцами, у которых ненасытная жажда к этой жизни и ее можно утолить только ударной дозой адреналина и экстрима. Незабываемое времяпрепровождения, которое уж точно не будет потрачено зря.

Для любителей острых ощущений:
- полет на самолете
- вейкбординг
- рафтинг
- мастер-класс по укрощению огня
- скалолазанье в горах
- роупджампинг
- пеинтбол

Идеальный подарок для тех, кто постоянно стремится вверх, под самые облака и бесстрашно парит там, как в мечтах, так и в действительности. Увлекательное приключение, которое принесет массу положительных эмоций, такая встряска принесет пользу как для центральной нервной системы, так и для всего организма в целом.

Для любителей неба:
- полёт на самолёте
- полёт на параплане
- полёт на дельталёте
- полёт в аэротрубе
- полёт на воздушном шаре

Сейчас у мужчин снова возрастает интерес к различным мастер-классам, где можно так сказать, «поработать руками и головой», подарите им возможность получить ценные знания и навыки, которые они приобретут на одном из этих мастер-классов.

Мастер-классы для настоящих мужчин
- стрельба из пистолета или стендовая стрельба
- мастер-класс по боевым искусствам
- мастер-класс по боксу
- стрельба из лука
- фехтование
- кузнечный мастер-класс «Нож»

Если мужчина любит, когда перехватывает дыхание от быстрой езды и крутых виражей, то такой подарок ему точно придется по вкусу. А должный уровень профессионализма инструкторов, сделает это приключение в равной степени захватывающим и безопасным.

Для тех, кто любит погонять:
- урок вождения мотоцикла
- картинг
- джипинг
- квадроцикл
- багги
- а также набор услуг для любимого авто

Суровая реальность такова, что устают все, даже сильные представители мужского пола и поэтому им нужен особый вид отдыха- тотальное расслабление. Эти виды релакс-подарков принесут пользу для тела и души и позволят восстановить внутреннюю гармонию.

Для тех, кто просто очень устал:
- массаж
- флоатинг
- комплекс спа-процедур

А ещё у нас вы можете приобрести интересные подарки, такие как портреты на заказ в стиле Поп-арт, обложки на водительское удостоверение и ежедневники ручной работы, гастрономические корзины и многое другое.

Звони 89034128945 и мы с удовольствием поможем Вам с выбором!