Проект "Испытатели приключений"

Представляем проект «Испытатели приключений!». Проект для авантюрных, энергичных и общительных людей, которые хотели бы испытать наши удивительные приключения на себе!

Испытать качество подарков от GiftAdventure -  это значит полетать на самолете или автожире, насладится верховой ездой на лошадях, полежать, обернутым в шоколаде, и многое другое... Наши испытатели уже почувствовали невесомость в флоат-камере, и теперь и вы можете испытать наши новые приключения!

Напомним, что мы – компания GiftAdventure и мы продает подарки. Но необычные подарки, а с изюминкой: это сертификаты, по которым человек может получить какое-либо яркое впечатление – от тайского массажа в SPA-салоне до полета на спортивном самолёте или прыжок с парашютом. Вы можете подарить как один подарок, так и несколько подарков на выбор.

Когда мы стали создавать список компаний, предоставляющих конкретную услугу, то оказалось, что оценить качество услуг и интерес к ним силами сотрудников компании почти нереально: набор «эмоционально впечатляющих подарков» слишком велик. Тогда и было решено запустить проект «Испытатели Приключений», чтобы можно было оценить качество и рассказать об услуге всем.

Чтобы стать кандидатом в Испытатели Приключений Вам нужно ярко и эмоционально рассказать о себе, чем вы занимаетесь, добавив фото или видео. Добавить ссылки Вашего присутствия в соц.сетях, ваши блоги или сайты.

Ждем Ваших комментариев ниже и писем на почту giftadventure@mail.ru

Сделаем жизнь ярче вместе с GiftAdventure – Приключение в подарок!